关闭
首页
临西概况
县情简介
历史文化
交通地理
特色产业
政务公开
领导之窗
走进临西
政府文件
部门乡镇信息
招商•园区
权力清单和责任清单
提案议案
政策解读
政务服务
互动交流
领导信箱
来信选登
所有分类
临西概况
政务公开
公告公示
图片新闻
临西风景
事前公开
事后公开
财政预决算
扶贫资金政策
环保督察专栏
宪法宣传专栏
临西双创双服
行政执法公示
坚决打赢疫情防控阻击战
精神文明建设
搜索
互动交流
领导信箱
来信选登
小区楼道卫生问题
回信人:临西县政府 | 回信时间:2024-04-22
来信:
姓名:
姜先生
内容:
华城大厦的楼道卫生脏,平常很少打扫,楼道里都是烟头和灰尘,希望政府部门能督促物业,楼道每周或者10天打扫一次,肉眼可以看到的垃圾可以清理一下。
来信时间:
2024-04-17 10:44:35
临西县政府回复:
您好,关于您反映的问题,
临西县住建局
已反馈:已责令物业每天打扫楼道,及时清理垃圾,保持楼道卫生。感谢您的关注与支持。